Что грозит гражданину Узбекистана, находящемуся в РФ после отказа в разрешении на выезд?

• г. Санкт-Петербург

Я гр Узбекистана когда покидал Рф мне поставили запрет и об этом ничего не сказали я улетел дамой через три месяца прилетел обратно таможенный контроль прошло нормально мне только сказали чтоб я покинул РФ через три месяца, подал документы на разрешение мне отказали, вот уже нахожусь в РФ год, что мне грозит при выезди с РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Варжан!

Вам грозит депортация. Удачи.