Завещание на квартиру - какое право наследования имеют пенсионеры-дети, если наследник один

• г. Губаха

Моя мама оставила завещание на мою дочь на право наследование квартирой. У мамы есть дети пенсионеры, работающие. На какую долю они в праве претендовать, если по завещанию наследник один а детей пенсионеров 2 е?

Ответы на вопрос (1):

По 1/4 у каждой из наследников на обязательную долю