Деловые споры в разводе - как разрулить недвижимость и имущество?

• г. Уяр

Прожили с женой 13 лет, занимались заготовкой леса, ИП было оформлена на меня. Всеми финансовыми вопросами занималась жена, я не когда не вникал. За период браку купили два дома, 4 трактора, 2 машины. Развелись полгода назад. Я попросил забрать только один трактор, который был приобретен последним, вся остальное оставил ей. Теперь она говорит. Что на мое имя оформлено 2 трактора. Остальные не на нее, а на ее родственников. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

разрешить спор в судебном порядке.