Минимальная пенсия в Анапе и пересчет пенсии с учетом трудового стажа и льготы для свекрови

• г. Анапа

Какая минимальная пенсия в Анапе. Как пересчитать пенсию моей свекрови, трудовой стаж до выхода на пенсию 35 лет, сейчас она работает стаж 40 лет? И какие льготы могут ей предоставить.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо изучить те документы которые есть.

самым оптимальным было бы обращение в отдел соц защиты с просьбой объяснить какие льготы положены.

так же вы имеете право обратиться к адвокату предоставив ему все документы и тот изучив их даст вам мотивированный ответ

в любом случае ответ на ваш вопрос без обозрения документов невозможен.