Письмо организации-покупателя о расторжении договора на услуги

• г. Екатеринбург

Организация-покупатель услуг хотела бы написать письмо организации-поставщику услуг письмо с предложением о расторжении договора в связи тем, что в данное время в услугах не нуждается. Подскажите, пожалуйста, грамотный текст письма. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Согласно правил сайта, составление правовых документов относится к услугам, оказываемым на платной основе. Шаблонов не бывает, все документы составляются индивидуально. Обращайтесь в личные сообщения.