Страховая компания возместит ли ущерб по машине, если техосмотр уже закончился?

• г. Ростов

Произошло дтп водитель ехал на большой скорости и из-за поворота не справился с управлением выехав на встречную полосу врезался в мою машину. Моя машина восстановлению не подлежит. Возместит ли страховая компания мне ущерб по машине, если страховка есть, а тех. осмотр уже закончился?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае сначала надо обратиться с заявлением, а потом думать: "возместит - не возместит".

Здравствуйте, Дарья. В данном случае оснований для отказа в выплате страхового возмещения нет.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Дарья, не переживайте. Устанавливайте доаварийную стоимость ТС. Если страхового возмещения не хватит, то взыскивайте разницу с виновника ДТП.