Обязан ли должник выплачивать долг по алиментам при совершеннолетних детях

• г. Уфа

Можно ли взыскать с должника долг по алиментам если дети уже совершеннолетние, если должник работает, имеет недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Достижение детьми совершеннолетия - не означает что прошлые долги должнику прощаются))

Лучше конечно лично ознакомиться с имеющимися документами... возьмите у пристава справку о задолженности по алиментам.