Как одинокой матери в декретном отпуске получить новую квартиру для себя и ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь одинокой матерью и сейчас нахожусь в декретном отпуске. Мы с ребенком прописаны в 2-х комнатной квартире (жактовский 2 - х этажный дом), в которой прописаны еще 4 человека. Могу ли я встать на очередь на квартиру и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке на жилищный учет