Время службы и отпуск призывника после призыва в Иркутске и службы в Екатеринбурге

• г. Братск

Сколько должен служить призывник, окончивший ВУЗ в мае 2013, призван в июле 2013 в Иркутске, а служит в Екатеринбурге и положен ли ему отпуск?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Михайловна. По призыву служат год, а что касается отпуска, то это решает начальник войсковой части.