Как происходит взыскание по исполнительным листам на деньги, полученные в результате иска банков - в порядке очереди или иным способом?

• г. Краснодар

Если есть 3 исполнительных листа по взысканию денежных средств по иску банков.

Максимальная сумма удержания из ЗП составляет 50%.

Как законом регулируется взыскание по исполнительным листам (очередность)? В порядке очереди или иным способом?

Ответы на вопрос (1):

Удержанные суммы поступают на депозит службы судебных приставов и судебный пристав распределяет эти суммы между взыскателями в соответствии с очередностью