Какой акт составляется при приеме объекта по договору подряда, а какой после выполнения работ?

• г. Москва

Какой акт составляется при приеме объекта по договору подряда, а какой после выполнения работ?

Ответы на вопрос (1):

подписываются акты КС-2, и КС-3

КС-2 это и есть АКТ выполненных работ

КС-3 справка о стоимости работ также при работе с внебюджетом не обязательна. Но имейте ввиду, что ежели дело дойдет до суда (при разногласиях Заказчика и Подрядчика или неоплате), то только КС-3 будет подтверждением СТОИМОСТИ работ, т.е. денежным документом.