Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия собственника, если отец не является собственником?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру без согласия собственника, если отец ребенка прописан в данной квартире но не является собственником данного жилья.

Ответы на вопрос (3):

да нужно согласие собственника

Несовершеннолетних прописывают к родителям без согласия собственника

Отец ребенка с согласия матери ребенка может "прописать" - зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.