Возможности приставов при задолженности по кредитам - могут ли они забрать имущество и арестовать квартиру, если семья проживает у свекрови

• г. Воронеж

Муж набрал кредиты уже приходили приставы он не плотит мы живем и прописаны у свекрови могут они забрать имущества и арестовать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если квартира в собственности у свекрови, то наложить арест на нее не имеют права, чтобы забрать имущество необходимо доказать, что оно принадлежит вашему мужу.