Купить комнату в двухкомнатной квартире - муниципальная или приватизированная? Плюсы и минусы

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить комнату в двухкомнатной квартире, есть два варианта: Первый, вторая комната муниципальная в ней прописано 4 человека. Второй вариант, вторая комната в собственности, приватизированная и в ней никто не прописан. Вопрос: какой вариант лучше приобретать? Плюсы и минусы подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий !

Ваш вопрос пугает !!

1. Вас хотят обмошенничать, предлагая купить "муниципальную квартиру" ? Собственник - то - КТО ?? - ГОСУДАРСТВО ??

А кто Вам намерен продать эту комнату ? Ося Бендер ??

2. " Приватизирован, но никто не прописан " - правозаконно.

Там есть частный ( не государство) собственник.

Вы чрезмерно доверчивы , Ваша ПОРЯДОЧНОСТЬ и некоторая дезориентация в проблемах вопросах права Вас может привести в этом вопросе к потере всех денег на новое жилье .

Покупайте, но у Собственника комнаты, а не муниципальную комнату.

СВЯЖИТЕСЬ со мной, если мои предостережения оценены Вами как СУЩЕСТВЕННЫЕ.

С уважением, адвокат БОРИСОВ Е.С., ПетербургЪ

Спасибо за ответ! но вы меня не поняли! я покупаю комнату которая в собственности,а вот вторая муниципальная.