Распределение долгов при разводе - кто должен платить за потребительский кредит?

• г. Екатеринбург

Я развожусь. Родители мужа предоставили долговую расписку на 40 тыс, которые давали мужу якобы для покупки машина. На покупку машины был взят потребительский кредит, который был больше чем стоимость машины. На что муж потратил эти 40 тысяч я не знаю, но при разделе он требует с меня половину долга 20 тыс. Правомерно ли это? Ведь я об этом долге ничего не знала и на что были потрачены эти деньги не знаю. Муж и я получали на тот момент стабильную зарпату, других крупных покупок не совершали, в деньгах не нуждались.

Ответы на вопрос (1):

По долгу ИМЕННО он требовать с вас НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ.

Такие дела у меня были.

За подробностями в ЛИЧКУ.

Платно.

Удачи