Представление интересов мужа и свекрови в суде - возможность предоставления расписки за услуги и ее нотариальное заверение

• г. Санкт-Петербург

Истцы-мой муж и свекровь.

Я хочу представлять их интересы в суде.

Могу ли я представить в суд расписку о том, что за мои услуги истцы мне заплатили (назло ответчикам) и нужно ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Представить можете. а смысл? Должен быть догвор об оказании услуг, акт прием-передачи, расписка. Вряд ли суд это возместит