Список документов для вступления в наследство по завещанию-заранее благодарен.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Для начала сделайте на завещании отметку, что оно не отменлось и не изменялось у нотариуса, который его удостоверял на основании свидетелсьтва о смерти. Потом примите наследство по свидетелсьтву о смерти, завещанию с отметкой и паспорту. Для получения свидетельства потребуется собрать документы на имущество в зависимости от его вида