Скажите пожалуйста, когда последний срок обмена паспортов старого образца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, когда последний срок обмена паспартов старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!В соответствии с п.2 Постановления Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828 «Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» (в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.09.1999 № 1091, от 05.01.2001 № 7) Министерству внутренних дел Российской Федерации предписано осуществить до 31 декабря 2005 г. поэтапную замену паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации.