Как избавиться от назойливых вопросов властей о местонахождении сына и возможность сдачи приписного свидетельства

• г. Нижнекамск

Сын остался на постояное проживание за границей. Меня замучили вопросами работники полиции и военкомата о местонахождении сына. Что надо сделать, что бы от меня отстали. Возможно сдать приписное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Увы пока он стоит на учете в военкомате и является гражданином РФ будут каждые полгода Вам задавать данные вопросы. Ему надо снятся с военного учета.