Продажа квартиры, приватизированной без участия несовершеннолетних детей продавца - наличие проблем и отсутствие судебных исков за 20 лет.

• г. Москва

Хочу продать квартиру, которую купил в сентябре 1993. Я так понимаю, что на момент сделки несовершеннолетние дети продавца не участвовали в приватизации квартиры. Будут ли у меня проблемы с продажей квартиры сейчас? За 20 лет никто на нас в суд не подавал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если с момента достижения совершеннолетия детей срок исковой давности прошел, то проблем быть не должно.

Вряд ли следует ожидать каких-то проблем.