Борьба за имущество - судебный процесс по разделу с бывшей женой

• г. Якутск

Раздел имущества! С бывшей женой в браке купили голый участок, перевезли старый дом моих родителей и оформили только на мое имя, потом используя мат. капитал приобрели комнату в общежитии 18 кв. м. и так как имеем троих детей выдали участок 16 сот. в пригороде. Бывшая хочет забрать частный дом и комнату. А мне участок. Дети все у нее. а я хочу частный дом. комн. И участ. Ей.дети в данное время учатся и ходят в садик в деревне. В первом суде я приглашал родителей и строителей, что дом родителей они подтвердили. Имеется справка с деревенской администрации. Каковы мои шансы оставить дом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Шансы есть нужно смотреть документы в соответствии с семейным кодексом. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.