Нужно на неделю приостановить рассмотрение жалобы на действия приставов так как они хотели разобраться и может решить до суда.

• г. Глазов

Ответы на вопрос (1):

отложите судебное заседание, ссылаясь на занятость на работе, отсутствие представителя, возможно болезнь...Можно отложить и по причине мирного урегулирования вопроса с приставами, попросить у суда для этого время