Сделать запись в трудовой книжке о совместительстве с 10.07.06.?

• г. Томск

Я уволилась 30 июля 2006 (дежурства в больнице), о чём есть запись в трудовой книжке. Ранее, 10 июля 2006, я устроена совместителем в другой больнице на время отпусков до сентября. Могу ли я сей час после записи об увольнении 30.07.06. сделать запись в трудовой книжке о совместительстве с 10.07.06.?

Ответы на вопрос (1):

Да можете.

Спросить
Пожаловаться

Запись о совместительстве (в "А") не была сделана по месту основной на тот момент работы (в "Б"). Затем девушка поменяла место основной работы ("С") продолжая быть совместителем (в "А"). Уволилась с совместительства (в "А"), работая по основной работе в "С". Где должна быть сделана запись о совместительстве - там где совместительство началось запись не была сделана. Получается, после записи о приеме в "С"-2003 г-будет сделана запись о приеме по совместительству в "А"-2000 г. (не по хронологии)?

Проконсультируйте, пожалуйста, по оформлению трудовой книжки. Была сделана запись об основной работе. Потом я нашла работу по совместительству на вечерние часы и выходные дни, от записи в трудовой отказалась, просто заключили трудовой договор. Далее с основной работы уволилась, в трудовой сделана запись об увольнении, сейчас есть только работа по совместительству. Сейчас банк отказывает в кредите на том основании, что нет записи в трудовой. Можно ли сделать пропущенную запись о приеме на работу по совместительству и как? В какой организации ее могут сделать, если, по сути, это не ошибки кадровиков, а я сама ранее отказалась от этой записи о приеме на работу? Спасибо.

Я по основному месту работы находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет до 01.12.2012 и работала по совместительству в другой фирме с 04.04.2012. Отпуск закончился и я уволилась с основного места работы (есть запись в трудовой). Можно ли сделать запись о совместительстве после записи об увольнении и как это сделать правильно.

Как по новым правилам, делается в трудовой книжке запись, если человек работал совместителем (без записи в трудовой), потом перешел на постоянную работу - каким числом делается запись, и надо ли вносить перед этим запись о совместительстве? Какая работа должна вносить эту запись по совместительству-основная или может сделать та, где впоследствии он стал основным работником?

Работаю на основной работе С записью в трудовой книжке Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке? И как это сделать? Забрать трудовую книжку в отделе кадров на основной работе? И сделать запись в другой организации?

Как правильно сделать запись в трудовую книжку? Последовательность событий: 1. К работника есть основное место работы. 2. Назначен на должность директора в другой фирме (в труд. Договоре нет пункта о совместительстве) Записи о совместительстве в трудовой нет. 3. Трудовой договор по основному месту работы расторгнут. Как правильно сделать запись о назначении на должность директора в организации где сотрудник до увольнения являлся совместителем, если решение о назначении раньше, чем увольнение. Предполагаю: запись от 01.04.2015 Назначен на должность директора. Основание: Решение учредителя от 24.12.2014.

Последняя запись об увольнении в трудовой книжке моего мужа ноябрь 2001 года, далше до мая 2009 года он работал как Индивидуальный предприниматель. В настоящее время мы переехали в другой регион и всем работодателям при просмотре трудовой книжки бросается в глаза большой разрыв в работе т.е. отсутствие записи в трудовой книжке. Можем ли мы внести запись в трудовую книжку и если да то на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовой книжке (вкладыше) имеется запись об увольнении по ст. 81 (прогул). Через суд муж был восстановлен на работе, а затем уволился по собственному желанию. В трудовой книжке только исправили записи. Книжку в день увольнения получил на руки. Но затем я узнал, что можно запросить дубликат трудовой книжки без записи об увольнении за прогул. Как мне это сейчас сделать?

В трудовой трудовой книжке при увольнении не понятно написали дату увольнения, т.е. написали дату 15.10.2013 и потом поправили на 16.10.2013. Дата увольнения должна быть 15.10.2013. Также при выдаче трудовой книжки не поставили печать организации и дату приказа увольнения по собственному желанию поставили 10.10.2013. После этой записи на новой работе сделали запись о принятии на работу и не обратили внимания на неправильную запись в трудовой книжке. 04.02.2014 была сделана запись об увольнении по собственному желанию в новой организации.

Как поправить не правильную запись при увольнении? Если нельзя ее поправить, то какие документы нужны для подтверждения настоящих данных по этой записи в трудовой книжке?

Как должна выглядеть запись в трудовой книжке? Работник принят на работу 01 сентября, а запись в трудовой книжке датирована 07 сентября. После записи "Запись за № недействительна" в какой графе трудовой книжки должна стоять правильная дата приема в графе 2 или 3? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение