Сделать запись в трудовой книжке о совместительстве с 10.07.06.?

• г. Томск

Я уволилась 30 июля 2006 (дежурства в больнице), о чём есть запись в трудовой книжке. Ранее, 10 июля 2006, я устроена совместителем в другой больнице на время отпусков до сентября. Могу ли я сей час после записи об увольнении 30.07.06. сделать запись в трудовой книжке о совместительстве с 10.07.06.?

Ответы на вопрос (1):

Да можете.