Оформление записи о совместительстве после увольнения - правила и процедура

• г. Железногорск

Я по основному месту работы находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет до 01.12.2012 и работала по совместительству в другой фирме с 04.04.2012. Отпуск закончился и я уволилась с основного места работы (есть запись в трудовой). Можно ли сделать запись о совместительстве после записи об увольнении и как это сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами ведения трудовых книжек сведения о работе по совместительству (об увольнении с этой работы) по желанию работника вносятся по месту основной работы в трудовую книжку на основании документа, подтверждающего работу по совместительству. Обращайтесь к работодателю.