Как снять арест с остальных средств на счету ООО?

• г. Петрозаводск

На счёт ООО постановлением суда наложили арест на N сумму, сумма N на счету предприятия накопилась и по идее её должны заморозить, а остальными средствами можно пользоваться. Арест на счёт висит до сих пор, куда надо обратиться чтобы сняли арест с оставшихся средств?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, наложившем арест, что б сняли обеспечительные меры - ст. 144 ГПК