Документы, подтверждающие право собственности юр. лиц на недвижимое имущество - специфика железнодорожных путей необщего пользования

• г. Хабаровск

Какими документами можно подтверждать право собственности на недвижимое имущество юр. лиц (железнодорожный путь необщего пользования)

Ответы на вопрос (1):

должно быть свидетельство о гос. регистрации права собственности на зем. участок на котором расположен путь