Отказали в записи в трудовую книжку - Как поступить дальше и почему эта запись мне необходима?

• г. Санкт-Петербург

Я работала в страховой медицинской компании врачом-диспетчером по трудовой книжке на 1 ставку. С 14 января 2014 г. я уволилась и стала работать у них на ставки по договору возмездного оказания услуг. Почему мне отказали в записи в трудовой книжке? Когда я писала заявление, в ОК сказали, что мы вносим записи в трудовую книжку только тем, кто работает на 1 ставку. Как мне поступать дальше. Мне нужна эта запись.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами то хоть понимаете о чем ведете речь? !!!

У вас НЕТ трудового договора!

Какую запись вы требуете? - Что вы являетесь ИП?