Возможен ли обмен доли в недвижимости между городами и с разными собственниками?

• г. Владивосток

Мы проживаем с семьей в одном городе. Семья из 4 х человек. У нас в собственности небольшая гостинка 18 кв. У старшего ребенка есть доля в квартире в другом городе. Возможно ли обменять эту долю на аналогичную в нашем городе. Кто должен быть собственником с другой стороны? У нас есть вариант обмена доли в помещении бабушки. У нее в собственности пол доли, вторая половина принадлежит не родственнику. Возможно ли обменять Долю, которая принадлежит ребенку в другом городе на долю другого собственника? Так же возможно ли продать его долю с последующим предоставлением ему доли бабушки. У бабушки имеется еще одна собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обмен возможен по договору мены.