Выписка дочери без её согласия - возможно ли это для собственника комнаты в коммунальной квартире?

• г. Красноармейск

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартиры. У меня прописана в ней дочь. Все коммунальные платежи делаю я. Она не проживает в комнате полгода. Могу ли я выписать дочь без её согласия?

Ответы на вопрос (4):

только в судебном порядке

Здравствуйте!

Иск конечно подать в суд можете. Только дочь вряд ли выпишите.

Здравствуйте. Да, выписка возможна через суд.