Процедура оформлени требований

• г. Санкт-Петербург

Какова процедура и требования для получения лицензции на исполнение функций Заказчика в строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Для начала у вас должна быть следующая структура предприятия

1. Директор

2. Главный инженер

3 Начальник отдела капитального строительства

4. Инженер отдела КС

Это минимально необходимая структура.

Потом Вам необходимо получить на специалистов удостоверения о повышении квалификации (уточните в строительных ВУЗах);

Также на директора нужно оформить удостоверение о повыышении квалификации в области экологии.

Вам необходимо иметь землеотвод под строительство либо протокол о намерениях заключить в будущем договор о реконструкции либо другое основание для получения лицензии на осуществление функции заказчика.

Далее Вам необходимо сформировать папку для лицензирующего органа, куда входят след.док-ты

1.Заявление

2. Информ.лист

3. регистрационные и учредительные документы

4. информация о специалистах (таблица)

5. копии дипломов, удостоверений

6. информация об оборудовании

7. документы на офис

8 информация о системе контроля

платежное поручение на 300 рублей за рассмотрение

формы документов Вы можете уточнить в филиале Росстроя в СПб.