Процедура увольнения генерального директора в ООО - срочное назначение ревизии и назначение нового директора

• г. Москва

Смена директора в ООО. у нас ООО. с одним учредителем. Есть ген. директор и не официально работающий бухгалтер (который готовит балансы но все идет за подписью гендиректора). Нам нужно срочно назначить ревизию и срочно выгнать проворовавшегося ген. директора. Вопрос: какова процедура увольнению ген. директора (уведомление, или сразу можно выгнать) назначение нового (порядочный кандидат на эту должность у нас уже есть) и можно ли провести ревизию при отсутствии ген-директора? Помогите разобраться и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

можете уволить ген.дира без ревизий и вообще без какого-либо обоснования.