Как продать комнату в трехкомнатной квартире, имея 2 доли и с разделенными счетами - возможность и ориентировочная цена

• г. Екатеринбург

У мужа есть 2 доли из четырех в трехкомнатной квартире, он занимает комнату. Сейчас мы хотим ее продавать. Счета разделены у всех дольщиков. Возможно ли это и примерно за какую цену.

Ответы на вопрос (1):

За какую цену-это вопрос не юридический, посмотрите цены на жилье и определитесь сами.

Перед продажей в письменном виде предложите остальным собственникам купить у Вас долю, укажите цену и иные существенные условия продажи. По истечение месяца можете продать долю третьим лицам за указанную цену.