Необходимо перезаключить договор на юридическое лицо для телефона в нежилом помещении - обо всем пишет Константин

• г. Челябинск

Я являюсь собственником квартиры, перефеденной в нежилой фонд. Сейчас я сдаю ее в аренду юридическому лицу. В квартире имеется телефон. Оператор просит перезаключить договор на юридическое лицо, т.к. согласно их лицензии не имеет права применять тарифы для физ. лиц в нежилом помещении.

С уважением,

Константин.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь физ. лицом, вам принадлежит номер.

Договор перезаключать не надо.

Удачи