Как оформить вкладыш в паспорт для ребенка без отца?

• г. Москва

Хочу сделать ребенку 11 лет вкладыш в паспорт. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно для этого собрать. Сложность в том, что с отцом ребенка я брак не регистрировала. Но в свидетельстве о рождении у ребенка вписаны и мать и отец, ребенок прописан в моей квартире.

На данный момент около 9 лет с отцом ребенка ни каких отношений не поддерживаю, о его месте пребывания не знаю. Подскажите пожалуйста, можно ли обойтись только моими документами?

Ответы на вопрос (1):

Если мать не может представить доказательства того, что отец ребенка является гражданином РФ, органы внутренних дел обязаны сами это проверить.