Банк запрашивает протокол решения учредителя для ООО с действительностью до 20.06.2012 года

• г. Красноярск

Банк запросил протокол решения учредителя при организации ООО, дата 20.06.2007, банк запросил на дату 20.06.2012 г. Имеет ли срок действия этот документ? Ген. директор является учредителем и единственным участником ООО.

Ответы на вопрос (1):

да, названный вами документ имеет юридическую силу.