Заключение договора на отпуск тепловой энергии - возможность включения двеннадцатой части стоимости по предыдущему году в счета

• г. Нижний Новгород

УК заключили договор на отпуск тепловой энергии. В счетах ресурсноснабжающая организиция аыставляют и по показаниям счетчика и одну двеннадцатую за предыдущий год. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

неправомерно, все что дополнительно выставляется к оплате должно быть конкретизировано - за что. Обратитесь в прокуратуру, проведут проверку и сделают предписание