ООО Газпром межрегионгаз Пенза - Как составить ответное заявление с несогласием на уведомление о переначислении за потребленный газ

• г. Кузнецк

ООО Газпром межрегионгаз Пенза прислали уведомление о переначисление за потребленный газ, на основании акта проверки домовладения (газовый счетчик поменяли на новый). подскажите как написать ответное заявление с несогласием.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме. Если данный документ вам составлять будет юрист, то согласно правил сайта эта услуга платная. Обращайтесь в личные сообщения.