Вопрос о возможности поездки сестрички из Симферополя в Крым после уголовного дела

• г. Краснодар

У меня сестричка была в симферополе на нее открыли уголовное дело по хранения для себя наркотиков первая часть вот четверотого апреля будет пять лет как она скрывается скажите она сейчас может поехать в крым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Виртуально трудно что-то советовать....Если она в розыске,то лучше вернуться и получить паспорт РФ....