Бывшая кассир автосалона вынуждена доказывать свою невиновность после требований руководства вернуть 27000 рублей

• г. Магнитогорск

Работала кассиром в автосалоне, уволилась по собственному желанию 5.03 при увольнении бухгалтер дала расписку о том что проверила кассу и претензий нет, после чего руководство стало требовать с меня денежные средства в размере 27000 р дело дошло до полиции, как доказать невиновность?

Ответы на вопрос (2):

вам не нужно доказывать свою невиновность, вину должен доказывать работодатель - ничего не платите

Тут все зависит от того как проводилась инвентаризация. Потребуйте от них необходимой документации, подтверждающей данную сумму..Если они ее не предоставят,тогда вам ничего не грозит..А лучше наймите хорошего адвоката,и обратитесь в суд..