Как правильно поступить при получении письма о взыскании имущества после оспаривания решения налоговиков в арбитраже?

• г. Брянск

Была проверка налоговой - выписали штраф 140000-00. На р.с - 0, имущества нет. Оспариваем решение налоговиков в арбитраже. Пришло письмо из УФССП о взыскании имущества.

Что делать? Оспаривать постановление судебного пристава или оставить как есть.. все равно на фирме ничего нет?

Ответы на вопрос (1):

Оспариваем решение налоговиков в арбитраже.

Значит Вы в апелляционном порядке проиграли?????

Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми документами для формирования линии защиты и оценки перспективности дела.