Проблемы с возвратом предоплаты через Яндекс.Деньги - сколько ждать и что делать?

• г. Нижний Новгород

Отправила 100% предоплата на заказ и доставку через яндекс деньги. Сообщили смс, что деньги доставлены успешно, но магазин прислал сообщение, что деньги пришли больше чем через час, потому заказ отменён. прошёл день, и я позвонила оператору, на что мне ответили, что ждите возврата и всё. я спросила, а может нужно сделать заявку на возврат, мне сказали, что сейчас сделаем, но это уже был второй день после отправки денег. Сколько дней ждать возврат, если один оператор говорит, что в течении трёх,другой-в течении пяти. Сегодня получается уже третий день. И что делать, если они будут тянуть время? Товар, тот,что хотела заказать, уже продан, что обидно. Ототправляла суммму более 4 тысяч.

С УВАЖЕНИЕМ, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна вячеславовна, если это мошенники - обратитесь в полицию.