Как передать долю квартиры своему внуку, не лишив владения своих детей?

• г. Люберцы

Моя дочь,14 лет, имеет в собственности 1\2 доли 3-х ком. кв-ры,другая 1\2 принадлежит бабушке. В связи с продажей моей квартиры, где моему сыну 11 лет, принадлежит 1\2 доли бабушке придется дарить внуку свою долю. Получается вся квартира будет принадлежать моим детям. Как сделать чтоб какя-нибудь доля была подарена другому внуку, т.е. сыну моей сестры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

При Вашей ситуации бабушке придется подарить свою долю Вашему сыну, значит второй внук останется здесь обделенным. Выделить долю от своей доли сейчас не допускается.