Обещают расселить аварийный дом - получим ли мы отдельное жилье без собственности?

• г. Отрадный

Мой муж прописан у родителей, и не вошел в провотизацию, я с ребенком прописана в другом месте! Дом родителей признали авариймым и обещают расселить в ближайшее время. Мы проживаем на съемном жилье. Дадут ли нам отдельное жилье? Своей собственности у нас нет!

Ответы на вопрос (1):

жилье будет компенсировано только родителям - они собственники, вам с мужем к сожалению - ничего