Как подать в суд и выйти из СНТ, после незаконного отключения света и спорных долгов

• г. Кашира

Мне незаконно отключили свет в СНТ ссылаясь на долги. Хочу подать на них в суд и выйти из СНТ. Как мне это правильно сделать. Долги которые мне вменяют считаю завышенными и не обоснованными. Обязан ли я платить членские взносы. И процесс вступления в члены СНТ мне не ясен, я ничего не подписывал, как меня принимали туда не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Отключение света незаконно. Имеет ся определенная практика по данным спорам обращайтесь.