Как продать приватизированную квартиру после развода, если местонахождение бывшего супруга неизвестно

• г. Москва

Как поступить при продаже квартиры, если она приватизированна

до развода на всех членов семьи, после развода 10 лет назад супруг уехал в неизвестном направлении и его нынешнее местоположение неизвестно?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе продать только принадлежащие Вам доли, долю бывшего супруга продать не сможете.