Возможно ли взять очередной отпуск перед выходом из декретного отпуска по беременности и родам? Когда лучше пойти в отпуск - до или после декрета?

• г. Омск

Положен ли мне очередной отпуск перед выходом из отпуска по уходу за ребенком в декретный отпуск по беременности и родам (то есть из декрета в декрет)? Если да, то когда лучше пойти в отпуск очередной - после декрета или до? Первому ребенку на момент рождения второго (по поставленному сроку) будет 1 год и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой отпуск не предусмотрен.