Удар по щеке ребенка - Родители борются за справедливость, но сталкиваются с преградами

• г. Черкесск

Моего ребенка ударила по щеке посторонняя женщина, свидетелями были несовершеннолетние дети. Сейчас женщина нашла взрослых людей, которые утверждают, что удара не было. Родители несовершеннолетних детей не разрешают давать свидетельские показания, тем более что муж женщины, которая ударила, работник правоохранительных органов. Мы написали заявление в полицию. Была сделана судебно-медицинская экспертиза, но нам не дают с нею ознакомиться. Адвоката у нас еще нет, так как все документы еще у участковых. Имеют ли участковые право не дать нам ознакомиться с судебно-медицинской экспертизой?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют такого права