Как отказаться от визита опеки в многодетную семью без пособий

• г. Навашино

У нас в семье проблем нет. Но т.к.мы многодетные, опека хочет прийти посмотреть наш дом. Могу ли я не пускать и на что мне ссылаться? Просто не хочу пускать и всё.Пособия мы не получаем. Я домохозяйка, муж хорошо зарабатывает, свой дом (3 этажа) А им любопытно проверить.

Ответы на вопрос (1):

можете не пускать, но видимо от кого-то поступил сигнал в отношении воспитания детей в семье. Если у вас все благополучно, лучше работников опеки пустить