Как обратиться в суд и какие документы нужны для подачи на алименты отца дочери, с которым я не живу?

• г. Архангельск

Я с отцом своей дочери не живу с 2012 года, мы не были в браке, но она записана на него. Живём мы и прописаны в Архангельске, а отец моей дочери в Петрозаводске, но я не знаю адрес его регистрации, но знаю адрес проживания. В какой суд мне обратиться и какие документы нужны для подачи на него на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, в суд вы можете подать по своему месту жительства или по последнему известному месту жительства отца ребенка. Приложите свидетельство о рождении ребенка. уплатите гос. пошлину. Всего доброго.