Как оформить собственность на дом, купленный в селе через третьих лиц, после смерти хозяйки и отсутствия наследников, не вступавших в наследство?

• г. Знаменск

Купили дом в селе через третьих лиц прожили 6 лет а хозяйка умерла 2000 году наследники не вступали в наследство документы есть но на покойною, как оформить собственность.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны пояснить какие документы оформили при покупке данного дома

В судебном порядке. Обращайтесь к любому адвокату/юристу очно и платно. Заочно ваш вопрос не решить.

Всего доброго.